Комментарии

29 августа, 2017
Александр (31 год) пишет о "Исцеление души и тела":
Почему, если автор не баптист то сразу еретик ?))))

30 апреля, 2015
катерина (36 лет) пишет о "Библейские уроки для Воскресных школ. Пособие для преподавания. От 3-16 лет":
можно узнать содержание этого пособия?

08 марта, 2013
Елена (27 лет) пишет о "Величит душа моя Бога. Стихи":
дуже гарні вірші...

16 декабря, 2012
Олег Анатольевич (47 лет) пишет о "Тихие беседы о молитве":
О молитве книга просто хороша,много примеров из жизни об общении с Богом.

07 декабря, 2012
Наталья (66 лет) пишет о "Исцеление души и тела":
Верочка, поделитесь и с нами, плиз...

03 декабря, 2012
Vira пишет о "Исцеление души и тела":
Благодарю...теперь буду более бдительна в вьіборе книг...

03 декабря, 2012
Vira пишет о "Исцеление души и тела":
Хотелось бьі узнать чего еретического в книге или может я чего не понимаю ...расскажи !

03 декабря, 2012
Сергей (36 лет) пишет о "Исцеление души и тела":
Вадим, братик дорогой, зачем книга этого еретика у тебя тут? :-) может я конечно чего не понимаю)))

11 октября, 2012
Никола (29 лет) пишет о "Не расточай свои печали. Смысл страдания":
не зря же говорят - краткость сестра таланта...

03 октября, 2012
Vira пишет о "Не расточай свои печали. Смысл страдания":
Книга хороша..полезная... есть о чем подумать-равнодушнЬІм не оставит...читайте....рассуждайте...в вере укрепляйтесь...

02 октября, 2012
Наталья (66 лет) пишет о "Тихие беседы о молитве":
Хотела прочитать эту книжку... скачала с сайта... а там оказалась книга того же автора Тихие беседы о служении... хотя обложка и название были именно эти... жаль...

01 октября, 2012
Vira пишет о "Тихие беседы о молитве":
ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ МОЛИТВЬІ В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ...КНИГА ГОВОРИТ О ВАЖНОМ...ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ...НАЗЬІДАТЕЛЬНАЯ ...ДА БЛАГОСЛОВИТ ГОСПОДЬ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ КНИГУ ВО СЛАВУ ГОСПОДА...

28 сентября, 2012
Наталья (66 лет) пишет о "Как избежать преждевременной старости":
Замечательная, ободряющая книга.

25 сентября, 2012
Vira пишет о "Эстер Рид":
ЧУДЕСНАЯ КНИГА..ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ В НАШЕ ВРЕМЯ..ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ ХРИСТИАНАМ ..ИБО ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕЕ И ОДНО ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ НИКОГО НЕ СПАСЕТ...ПУСТЬ ПРОСЛАВИТСЯ ГОСПОДЬ В ЖИЗНИ НАСТОЯЩИХ ХРИСТИАН...

12 сентября, 2012
Наталья (66 лет) пишет о "Не расточай свои печали. Смысл страдания":
Одна из первых моих прочитанных христианских книг... Благодарю Господа за неё! Советую читать всем, без прибытка не останетесь!

30 мая, 2012
Vira пишет о "Есть Царство Небесное 2т. Назидания для детей":
ИНТЕРЕСНЫЕ РАССКАЗЫ....ДЕТИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮТ...

18 мая, 2012
Vira пишет о "Исцеление души и тела":
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ КНИГА.....ЛЕГКО ЧИТАЕТСЯ.....СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ТЕМ КТО БОЛЕЕТ ИЛИ ИМЕЕТ БОЛЬНЫХ В СЕМЬЕ...

16 января, 2012
Елена Анатольевна (49 лет) пишет о "Есть Царство Небесное 1т.":
Моим детям эти рассказы очень нравятся.Все время просят почитать.В них богатое духовное назидание для детей.

21 декабря, 2011
Николай (21 год) пишет о "Не расточай свои печали. Смысл страдания":
Иногда бывает прочитаешь книгу ,а духовного в ней... ну как на полное ведро безсмысленного текста обо всем и не о чем ,чайная ложка назидания. Книга этого автора оставила след у меня в сердце. Павел Биллхаймер будучи уже в преклонном возрасте выражает свои рассуждения о Вечных Истинах ,задумывается над смыслом жизни, кается ,что был таким медлительным и безтолковым учеником, и восхищается тем ,что радость наполняет все его существо при мысли ,что Бог ,несмотря ни на что ,не отрекся от него. Как в начале книги Павел Биллхаймер говорит ,что будет он писать О ЛЮБВИ. Пользу для себя от этой тоненькой книжонки извлек извлек больше чем от некоей стопки толстенных книжищь.

19 августа, 2011
Иванна (41 год) пишет о "Моя школа. Мои воспитатели. Рассказы для детей":
Хорошие назидательные рассказы для детей! Некоторые встречались в других сборниках, но книга хорошая!

19 июля, 2011
Анна Юрьевна (33 года) пишет о "Есть Царство Небесное 1т.":
В данной книге собраны лишь некоторые рассказы из двухтомника - всего около 30 шт.

22 марта, 2011
Наталья (66 лет) пишет о "Все живое славит Бога. Стихи, загадки, рассказы, кроссворды":
Замечательная книжечка! Очень понравилась! У кого дети-дошкольники, или внуки, купите эту книжечку - не пожалеете. Хорошие, добрые детские стихи, коротенькие назидательные рассказики, познавательные маленькие рассказы, загадки, кроссворды - будет чем совместно заняться с малышами. Черно белые иллюстрации тоже плюс - их можно раскрашивать.

26 августа, 2010
Иванна (41 год) пишет о "Победа веры. Рассказы для детей":
Замечательная книга!Очень хорошие рассказы.Только вряд ли она для детей всех возрастов,на мой взгляд от 8 лет и старше,будет интересна и взрослым.Рекомендую её прочитать!

23 апреля, 2010
Наталья (66 лет) пишет о "Эстер Рид":
Книга очень понравилась. Ярко показано отличие детей Божьих от номинальных христиан. И преображающая сила Христова ярко видна в судьбе главной героини. Я знаю, что есть еще продолжение этой книги - "Юлия Рид", о дальнейшей судьбе детей этой семьи, но где его найти?...

20 декабря, 2009
Олександр Вікторович (40 лет) пишет о "Суббота или воскресение":
Сергій, а ви знайдіть щось, з приводу неділі....ну хоча б одну літеру в Біблії!

02 декабря, 2009
Иванна (41 год) пишет о "Пастырь Добрый. Поучительные истории для детей":
Книга,конечно,чудесная!Подобраны очень душевные рассказы,правда парочка есть менее интересные.Читали вместе с сыном,даже иной раз выступали слёзы у обоих и одним рассказиком на ночь никак не обходилось,поэтому для деток советую почитать.

26 ноября, 2009
Сергей (36 лет) пишет о "Суббота или воскресение":
Прекрасный ответ лжеучению субботников. Дает исчерпывающий ответ по этой теме.

26 ноября, 2009
Сергей (36 лет) пишет о "Тихие беседы о молитве":
Очень замечательная книга! Я давно оней знаю, но ее никто не издвал, и вот чудо, кто-то решил вспомнить о забытом авторе Гордон. у него еще есть книга "Тихие беседы о служении" да побольше бы таких книг. к сожелению на сегодня таких ЕДИНИЦЫ. весомых и действительно живых книг.

22 октября, 2009
Лилия Васильевна (40 лет) пишет о "Есть Царство Небесное 1т.":
Помню в детсве читала эту книгу для меня она была как подарок от Бога.

Рубрикатор изданий

Книги
Романы, повести, рассказы (5)
Детская литература (8)
Раскраски для детей (6)
Богословские книги (7)
Словари, энциклопедии, симфонии (2)
Сборники песен и нот, книги о музыке (2)
Духовно-назидательная литература (14)
Духовная проза и поэзия (19)
Воскресная школа, лагеря, игры, досуг (4)
Христианская жизнь (2)
Комментарии, толкования (2)
Исторические (2)
Психология, душепопечение (1)
О воспитании детей, подростков (1)
Книги Ч.Х.Сперджена (1)
Проповеди, лекции, семинары (3)
Лидерство, бизнес, руководство (1)
О молитве и посте (1)
Христианство, свидетельства, евангелизация (2)
Религии, культы, секты и лжеучения (2)
Книги о здоровье, питании (1)
Сборники детских стихов и песен (4)
Биографии, автобиографии (3)

Календари
Разные календари (1)

Новинки

80 лет в пути. Истории из жизни. Часть первая
Просмотров: 290
Вес: 125
Есть в наличии
Добавить в корзинуПодробнее о товаре...
Ты мой Единственный. Часть 1
Просмотров: 313
Вес: 180
Ольга Федоровна Заика
Цена: 48 грн.
Заика Ольга Фёдоровна начала писать стихи после покаяния. В настоящее время Ольга Фёдоровна несёт...
Есть в наличии
Добавить в корзинуПодробнее о товаре...

Авторы

Список организаций

Biblos
Bild & Medien
CLV
DRTS
Grace
In Lumine
Samenkorn
The Roundwood Trust
Verlags-Buchhanddlung Irene Goss
Агапе
Азбука
Айпио
Академический Проект
Алетейя
Альфом
Ассоциация Духовное возрождение
АХВУ
Барви
ББИ
Библейская лига
Библейский взгляд
Библия для всех
Библос
Благовест
Благовестник
Благодать
Богомыслие
Брайт Букс
Братське
Варнава
Варух
Вера и святость
Виссон
Всеукраинская Ассоциация ЕХБ (ВАЕХБ)
Гарні Подарунки
Голос надії
Гуманитарная академия
Два слона
Джерело життя
Диайпи
Добрий самарянин
Доброе семя
Дом надежды
Дом Хлеба
Домино
Дорога к сердцу
Дорога Правды
Дубки
Дух и литера
Духовная Академия Апостола Павла
Ева
Евангелие и Реформация
Евангельское слово
Ездра
Живое слово
Живые воды
Жизнь с Богом
Журфонд
Завет Христа
Золотой город
Золотые страницы
Институт перевода Библии
ИРХЛ
Источник жизни
Источник жизни (АСД)
Кайрос
Канон
Квадрига
Книги о главном
Книгоноша
Коллоквиум
Компас
Кредо
Крынiца жыцця
Лайф Паблишерс
Левит
Лепта
Лепта книга
Логос
Любовь
Маджуга
Маранафа
Махаон
МАХШ
Мир вам
Мирт
МОБ
Молодежь для Христа
Молодежь с миссией
Надежда спасения
Нард
Нарния
Никея
Нова Надія
Новое и Старое
Оазис
Обетование миру
Оклик
Олега Абышко
Паломник
Паолине
Пилигрим
Письмена
Полосатый Кот
Попурри
Послание доброты
Посох
Приди и помоги
Принт Хаус
Принткорп
Про Христо
Протестант
Путешествие по Библии
Пятилетова Е.Д.
Ранок
Российское Библейское Общество
Рука допомоги
Русская Миссия Благовестия
Руфь
РХО
Свет
Свет для народов
Свет на Востоке
Светильник
Светлая звезда
Светлина на Балканите
СвитАРТ
Свитло Пикчерз
Свичадо
Славянское Евангельское Общество
Смирна
Союз ЕХБ (Беларусь)
Стефанус
СЦДБ
Текст
Теревинф
Тимофей
Тинейджер
Титул
Триада
Тюльпан
Украинское Библейское Общество
Факт
Фарес
Феникс
Фонд имени Александра Меня
Францисканцев
Фриденсботе
Фриденштиме
Харви
Хиллсонг
ХНАЦ
Христианская жизнь
Христианская заря
Христианские международные лагеря
Христианский подарок
Христианское библейское братство
Христианское просвещение
Християнське життя
Христофор
Центр "Христианская книга"
Центр христианской жизни Украины
Церковь Пробуждение
Шандал
Шофар
Эксмо
Эммаус

Проект "Организации" стартовал в феврале 2011 г. Список не полный. Ведется работа.